Hon arzourien (Pajenn 6)

Visuel ArzourAnv Labell/Deuet er maez e
Lullaby & Butterfly Eve Mctelenn Lullaby & Butterfly Autoprod
2011
Gwuid et la Licorne Eve McTelenn Gwuid et la Licorne Autoprod
2013
La Dame à la Licorne - La visite Eve McTelenn La Dame à la Licorne - La visite Autoprod
2013
Saisons féériques Eve McTelenn Saisons féériques Autoprod
2013
Enfants terribles EYFO Enfants terribles Folkclub ethnosuoni
2002
La cloche de Goal Fabrice Dang Van Nhan La cloche de Goal Autoprod
2010
I Fairy Din I Autoprod
2009
Arcobaleno Falafel project Arcobaleno Folkclub ethnosuoni
2006
Drac Familha Artús Drac Autoprod
2010
Orb Familha Artús Orb Autoprod
2007
Omi Familha Artús Omi Autoprod
2003
Faro Faro Faro Autoprod
2007
Oud Aljazira Fawzy Al-Aiedy Oud Aljazira Buda musique
1999
Le Paris Bagdad Fawzy Al-Aiedy Le Paris Bagdad Buda musique
1998
Noces - Bayna Fawzy Al-Aiedy Noces - Bayna Non renseigné
2009
Kryss Færd Kryss Tutl
2008
Feiz noz moc'h Feiz noz moc'h Feiz noz moc'h Pagans
2012
Out of thin air Fiachra O'Regan - Lawrence O'Hearn - Malo Carvou Out of thin air Autoprod
2017
En caravane Fileuses de nuit En caravane BNC Production
2008
Highland Games Finlay MacDonald - Simon McKerrell - Chris Gibb Highland Games Macmeanmna
2005
Napoli a modo mio Flavio Esposito Napoli a modo mio Buda musique
2005
Belovodia Floes Belovodia Homerecords
2006
II FMB II Magyar Brezhoneg
2000
Bulgarian folk dances Folk orchestra Bulgarian folk dances Gega new
1996
Deus ganin ! Forzh Penaos Deus ganin ! Label productions
2005
The Lowlands Foxy Devil The Lowlands Autoprod
2012
A l'ombre d'un ormeau François Lazarevitch & Les musiciens de Saint-Julien A l'ombre d'un ormeau Non renseigné
2007
Trafic-sonore François Robin expérience Trafic-sonore Autoprod
2009
Romances séfardies Françoise Atlan Romances séfardies Buda musique
1995
Romances séfardies : noches Françoise Atlan Romances séfardies : noches Buda musique
2000
France - Une anthologie des musiques traditionnelles France - Une anthologie des musiques traditionnelles France - Une anthologie des musiques traditionnelles Frémeaux & Associés
Per fare legria ai siuri de Milan Francesco Nastasi & Andrea Capezzuolini Per fare legria ai siuri de Milan Folkclub ethnosuoni
2010
Frères Cornic Frères Cornic Frères Cornic Autoprod
2011
An linne dhubh Freeland Barbour An linne dhubh Macmeanmna
2003
Winter's journey Freeland Barbour Winter's journey Macmeanmna
2004
J'entends la Seraine Gaëlle Branthomme & Charles Quimbert J'entends la Seraine Legba Prod
2011
Jabadao Gaby Kerdoncuff trio Jabadao Hirustica
2006
North by East Gareth Davies-Jones & Calum Stewart North by East Heading West Music
2012
L'Onde Verte Geoffrey-J'Offre L'Onde Verte Autoprod
2012
In concert Gerry O'Connor & Gilles Le Bigot In concert Autoprod
2005
NO ID Gershon Waiserfirer & Noam Chen NO ID Magda
2008
Terra celeste Giancarlo Parisi & Katia Pesti Terra celeste Folkclub ethnosuoni
2003
La belle epoque della banda Bonnot Giangilberto Monti La belle epoque della banda Bonnot Folkclub ethnosuoni
2004
Thogainn Ort Fonn Gillebrìde Macmillan Thogainn Ort Fonn Macmeanmna
2006
Le traité des songes Gilles Chabenat & Edouard Papazian Le traité des songes Modal
2002
Intérieur Gilles Guillaud Intérieur Autoprod
2012
Rêveurs de lendemains Gilles Thoraval Rêveurs de lendemains Planète Môme
2008
Balade en Gilles Thoraval Balade en "Chantées" Autoprod
2003
D'Ac Gillian O'Donovan & Etienne Callac D'Ac Ciepimalou
2004
11 Ginginha gratis 11 Autoprod
2017