Hon arzourien (Pajenn 2)

Visuel ArzourAnv Labell/Deuet er maez e
Na'ama Amos Hoffman Na'ama Magda
2006
Puisque j'ai mis... An Las Puisque j'ai mis... Autoprod
2007
Sommarlåt Anders Bromander & Olov Johansson Sommarlåt Autoprod
2018
Trallaren Anders Larsson Trallaren Nordic Tradition
2011
På väg Anders och Patrick På väg Nordic Tradition
2006
ABCD'erre de la vocalchimie André Minvielle ABCD'erre de la vocalchimie Non renseigné
2004
Un piano dans le pré André Ricros & Gérard Douvizy Un piano dans le pré Modal
2002
Suonato coi piedi ! Andrea Capezzuoli e compagnia Suonato coi piedi ! Folkclub ethnosuoni
2008
Tutto per amore Andrea Capezzuoli e compagnia Tutto per amore Folkclub ethnosuoni
2009
Leandra Andrea Capezzuoli e Compagnia Leandra Folkclub ethnosuoni
2012
Hemmeligheden - The Secret Anja Præst Mikkelsen Hemmeligheden - The Secret GO'Danish Folk Music
2008
Dråm Anna Rynefors Erik Ask Upmark Dråm Nordic Tradition
2005
Princesse 21 Anne Robin & Claude Rivoisy Princesse 21 Autoprod
2012
Volume 2 : Terroir Bas-Vannetais Apprenez les danses bretonnes Volume 2 : Terroir Bas-Vannetais Coop Breizh
2001
Volume 3 : Terroir Nantais Apprenez les danses bretonnes Volume 3 : Terroir Nantais Coop Breizh
2001
Volume 4 : Terroir Vannetais Gallo Apprenez les danses bretonnes Volume 4 : Terroir Vannetais Gallo Coop Breizh
2002
Volume 5 : Terroir Rennais Apprenez les danses bretonnes Volume 5 : Terroir Rennais Coop Breizh
2002
Volume 6 : Terroir du Penthièvre Apprenez les danses bretonnes Volume 6 : Terroir du Penthièvre Coop Breizh
2002
Volume 7 : Terroir du Mené & Loudéac Apprenez les danses bretonnes Volume 7 : Terroir du Mené & Loudéac Coop Breizh
2003
L'or et l'ortie Ar Moal L'or et l'ortie CO Le Label
2000
L'équipage de Mirabelle Ar vag L'équipage de Mirabelle Autoprod
2006
L'équipage de Mirabelle (2) Ar vag L'équipage de Mirabelle (2) Autoprod
2009
Enora Ar Yann Enora CO Le Label
2010
Violons traditionnels des alpes Arco Alpino Violons traditionnels des alpes Modal
2001
German & Claudia Khatylaev Arctic Spirit German & Claudia Khatylaev Borealia
2011
In cerca di grane Ariondassa In cerca di grane Folkclub ethnosuoni
2005
Campagne grame Ariondassa Campagne grame Folkclub ethnosuoni
2009
Musiques de Celtie & d'ailleurs - Harpes Armelle Gourlaouën Musiques de Celtie & d'ailleurs - Harpes CO Le Label
2009
En concert Arnaud Ciapolino - Roland Conq En concert Coop Breizh
2009
Arnaud Ciapolino Lico Da Silva Arnaud Ciapolino Lico Da Silva Arnaud Ciapolino Lico Da Silva CO Le Label
2005
Musique des Aïssaoua de Meknès Arrakb al Aïssaoui al Ismaïli Musique des Aïssaoua de Meknès Dyade A&D
2006
Ars'Ys Ars'Ys - Hervé Lesvenan Ars'Ys Autoprod
2003
Spirale Ars'Ys trio - Hervé Lesvenan Spirale Autoprod
2005
Amanca luna Asteriskos Amanca luna Folkclub ethnosuoni
2003
Asino siculo Asteriskos Asino siculo Folkclub ethnosuoni
2004
Chansons traditionnelles recueillies à Rieux / Saint-Jean-la-Poterie Aux sources du patrimoine oral - Vol 7 Chansons traditionnelles recueillies à Rieux / Saint-Jean-la-Poterie Groupement Culturel Breton/Epille
2003
Azham Azham Azham HΩme recordings
2012
Venté sou léz saodd Ôbrée Alie Venté sou léz saodd Autoprod
2004
La totale Bagad Brieg Bagad Brieg La totale Bagad Brieg Non renseigné
2007
Bagad Kemper Non renseigné
2006
Buen Aven Tuna Bagad Konk Kerne Buen Aven Tuna Autoprod
2008
Zaïedno Bajka Zaïedno Autoprod
2013
Bal en Gâtine Bal en Gâtine Bal en Gâtine Autoprod
2013
La place du carrousel Balor La place du carrousel Autoprod
2012
Baltic crossing Baltic crossing Baltic crossing GO'Danish Folk Music
2008
Alive Baltinget Alive GO'Danish Folk Music
2008
Io ballo brisco (live) BandaBrisca Io ballo brisco (live) Folkclub ethnosuoni
2010
Bho Dhòrn gu Dòrn Bannal Bho Dhòrn gu Dòrn Macmeanmna
2006
Wannabi - The prophet Barak Ben Zour Wannabi - The prophet Magda
2010
Premier faux pas Bas les pattes Premier faux pas Autoprod
2006