Hon arzourien (Pajenn 17)

Visuel ArzourAnv Labell/Deuet er maez e
Mascharias Ramà Mascharias Folkclub ethnosuoni
2012
Perfume en flor - Músicas de Bolivia Ramiro Calderon et Philippe Carcassés Perfume en flor - Músicas de Bolivia Autoprod
2014
Live au tracteur Raphael Imbert project Live au tracteur Non renseigné
2011
Bendita madre Rassegna Bendita madre Non renseigné
2004
So far, so good Rattle on the Stovepipe So far, so good WildGoose Studios
2010
No use in cryin' Rattle on the Stovepipe No use in cryin' WildGoose Studios
2009
Old Virginia Rattle on the Stovepipe Old Virginia WildGoose Studios
2014
Epilog Röjås Jonas Epilog Nordic Tradition
2007
Gitrane René Mailhes Gitrane Iris Music
1998
Com'bien d'autres avant nous Retour Com'bien d'autres avant nous CO Le Label
2005
J'rembarque Retour J'rembarque CO Le Label
2010
Käenkukuntayöt Riika Timonen Käenkukuntayöt Aito records
2008
Valparaiso Rita Connolly Valparaiso Non renseigné
1995
Il giardino di Sofia Roberto Carlotti Il giardino di Sofia Folkclub ethnosuoni
2007
Figuri Express Roberto de Brasov & Taraf IdF Figuri Express nord>sud
2006
Chants dans la nuit - Kanoù en  noz Roland Becker Chants dans la nuit - Kanoù en noz Oyoun Muzik
2008
An atalier Roland Conq Trio An atalier Coop Breizh
2007
Les tziganes de Roumanie - Romanian gypsies Rommales Les tziganes de Roumanie - Romanian gypsies Non renseigné
2001
Eadarainn Rona Lightfoot Eadarainn Macmeanmna
2004
Ronan Martin Ronan Martin Ronan Martin Autoprod
2008
Stéphane's Blues Ronan Pinc Quartet Stéphane's Blues Le micro bleu
2006
Rue de Dunkerque Ronan Pinc Quartet Rue de Dunkerque Le micro bleu
2008
Nine Witch Knots Rubus Nine Witch Knots WildGoose Studios
2008
Musical instruments in Bulgaria - Tambura Rumen Sirakov Musical instruments in Bulgaria - Tambura Gega new
2007
Pladenn Galet Ruz Reor Pladenn Galet Autoprod
2014
Chants et musiques de l'imaginaire creusois S'en sont trois bons maçons... Chants et musiques de l'imaginaire creusois Modal
2000
Les trois rives S-quisse Les trois rives Autoprod
2008
The rough guide to Salsa Dance Salsa Dance The rough guide to Salsa Dance Non renseigné
2005
Natural Progression Sam Proctor Natural Progression Higlet Recording
2008
Athar Sameer Makhoul Athar Magda
2004
Three around the table Samuel Le Henaff - Nicolas Quemener - Pol Jezequel Three around the table Non renseigné
2010
Scapula' Sancto Ianne Scapula' Folkclub ethnosuoni
2002
Mo' siente Sancto Ianne Mo' siente Folkclub ethnosuoni
2006
Trase Sancto Ianne Trase Folkclub ethnosuoni
2013
Vivent les filles ! Sans Façon Vivent les filles ! Autoprod
2018
Nærmst næsten nøgen Søren Korshøj Nærmst næsten nøgen GO'Danish Folk Music
2004
Lyranten - Popmusik zu Haydns zeiten Schikaneders Jugend Lyranten - Popmusik zu Haydns zeiten Non renseigné
2008
Si morag Scone Si morag CO Le Label
2009
Aaron skie ! Scoops Aaron skie ! Autoprod
2012
Morvan Massif Live Seb Lagrange & Friends Morvan Massif Live Autoprod
Ima ou la mère dépossédée - Suite Yiddish Serge Kaufmann Ima ou la mère dépossédée - Suite Yiddish Buda musique
2009
7 andanças Sergio Otanazetra 7 andanças Iris Music
1996
Ø Serras Ø GO'Danish Folk Music
2008
Renegade Sharon Shannon - Mike McGoldrick - Dezi Donnelly - Jim Murray Renegade Non renseigné
2007
Four men and a girl Shelta Four men and a girl Autoprod
2010
Rimal Shezar Rimal Autoprod
2003
Zaffé Shezar Zaffé Non renseigné
2011
Le voyage de Silabenn l'anguille Silabenn ar silienn Le voyage de Silabenn l'anguille Autoprod
2012
Throw down your arms Sinéad O'Connor Throw down your arms Non renseigné
2005
Beg ar viñs Skaliero Beg ar viñs Non renseigné
2001