Hon arzourien (Pajenn 13)

Visuel ArzourAnv Labell/Deuet er maez e
Webbesnaren Piccard & Masure Webbesnaren Wild boar music
1999
Webbesnaren 2.0 Piccard & Masure Webbesnaren 2.0 Autoprod
2019
La Passagère Pierre-Christian Fouéré La Passagère Autoprod
2021
Kalon koat Pierrick Lemou Kalon koat TvB Productions
Enaid Pigyn Clust Enaid Fflach:tradd
2008
Pa ma ! Ni ma... Piképik & Ko Pa ma ! Ni ma... La Rimandelle
2009
Sabots de bois Pilhaouerien Sabots de bois Autoprod
2012
Breizhou le Korrigan Pilhaouerien Breizhou le Korrigan Autoprod
2014
... Et Colégram Pinc & Pinc ... Et Colégram Le micro bleu
1995
Chants & musiques de Bretagne Plijadur penn da benn - Du plaisir du début à la fin Chants & musiques de Bretagne Coop Breizh
2008
The lost agenda Pol Huellou & Friends The lost agenda Autoprod
2017
Ønskebarn Poul Lendal Ønskebarn GO'Danish Folk Music
2005
Quartettino giocoso Quartetto tamborini Quartettino giocoso Folkclub ethnosuoni
2000
Ël giardin dl'amor Quartetto tamborini Ël giardin dl'amor Folkclub ethnosuoni
2005
Musique de Celtie & d'ailleurs - Piano Rachel Goodwin Musique de Celtie & d'ailleurs - Piano CO Le Label
2009
Macario, parole e musica Raffaella De Vita & Roberto Cognazzo Macario, parole e musica Folkclub ethnosuoni
2003
Perfume en flor - Músicas de Bolivia Ramiro Calderon et Philippe Carcassés Perfume en flor - Músicas de Bolivia Autoprod
2014
Live au tracteur Raphael Imbert project Live au tracteur Non renseigné
2011
Bendita madre Rassegna Bendita madre Non renseigné
2004
So far, so good Rattle on the Stovepipe So far, so good WildGoose Studios
2010
No use in cryin' Rattle on the Stovepipe No use in cryin' WildGoose Studios
2009
Old Virginia Rattle on the Stovepipe Old Virginia WildGoose Studios
2014
Epilog Röjås Jonas Epilog Nordic Tradition
2007
Gitrane René Mailhes Gitrane Iris Music
1998
Com'bien d'autres avant nous Retour Com'bien d'autres avant nous CO Le Label
2005
J'rembarque Retour J'rembarque CO Le Label
2010
Käenkukuntayöt Riika Timonen Käenkukuntayöt Aito records
2008
Valparaiso Rita Connolly Valparaiso Non renseigné
1995
Il giardino di Sofia Roberto Carlotti Il giardino di Sofia Folkclub ethnosuoni
2007
Figuri Express Roberto de Brasov & Taraf IdF Figuri Express nord>sud
2006
Chants dans la nuit - Kanoù en  noz Roland Becker Chants dans la nuit - Kanoù en noz Oyoun Muzik
2008
An atalier Roland Conq Trio An atalier Coop Breizh
2007
Les tziganes de Roumanie - Romanian gypsies Rommales Les tziganes de Roumanie - Romanian gypsies Non renseigné
2001
Eadarainn Rona Lightfoot Eadarainn Macmeanmna
2004
Ronan Martin Ronan Martin Ronan Martin Autoprod
2008
Rue de Dunkerque Ronan Pinc Quartet Rue de Dunkerque Le micro bleu
2008
Nine Witch Knots Rubus Nine Witch Knots WildGoose Studios
2008
Musical instruments in Bulgaria - Tambura Rumen Sirakov Musical instruments in Bulgaria - Tambura Gega new
2007
Pladenn Galet Ruz Reor Pladenn Galet Autoprod
2014
The rough guide to Salsa Dance Salsa Dance The rough guide to Salsa Dance Non renseigné
2005
Natural Progression Sam Proctor Natural Progression Higlet Recording
2008
Three around the table Samuel Le Henaff - Nicolas Quemener - Pol Jezequel Three around the table Non renseigné
2010
Scapula' Sancto Ianne Scapula' Folkclub ethnosuoni
2002
Mo' siente Sancto Ianne Mo' siente Folkclub ethnosuoni
2006
Trase Sancto Ianne Trase Folkclub ethnosuoni
2013
Vivent les filles ! Sans Façon Vivent les filles ! Autoprod
2018
Nærmst næsten nøgen Søren Korshøj Nærmst næsten nøgen GO'Danish Folk Music
2004
Si morag Scone Si morag CO Le Label
2009
Aaron skie ! Scoops Aaron skie ! Autoprod
2012
Morvan Massif Live Seb Lagrange & Friends Morvan Massif Live Autoprod