Hon albomoù (Pajenn 3)

Visuel AnvArzour Labell/Deuet er maez e
Épata Épata Tandarandan Folkclub ethnosuoni
2005
Ël giardin dl'amor Ël giardin dl'amor Quartetto tamborini Folkclub ethnosuoni
2005
Bal Bal Bof Autoprod
2013
Bal en Gâtine Bal en Gâtine Bal en Gâtine Autoprod
2013
Bal gallo (volume 3) Bal gallo (volume 3) Yann Dour Coop Breizh
2002
Bal mijoté, bal rouziné Bal mijoté, bal rouziné La Rouzine Autoprod
2012
Balade en Balade en "Chantées" Gilles Thoraval Autoprod
2003
Balades entre Oust et Arz Balades entre Oust et Arz Les chantous de Poliac Autoprod
2008
Ballate 1978-1996 Ballate 1978-1996 La lionetta Folkclub ethnosuoni
2004
Baltic crossing Baltic crossing Baltic crossing GO'Danish Folk Music
2008
Band Orient Band Orient Yair Dalal Magda
2008
Beaj gant an delenn Beaj gant an delenn Yvon Le Quellec Autoprod
2003
Bec rond Bec rond Sterne Autoprod
2006
Beg ar viñs Beg ar viñs Skaliero Non renseigné
2001
Behind the Name Behind the Name Blair Douglas Macmeanmna
2016
Bel Canto Bel Canto Eilidh Mackenzie Macmeanmna
2009
Belintash Belintash Topolovo orchestra Gega new
2005
Belle imperfection et autres réjouissances Belle imperfection et autres réjouissances Duo tarabisco Autoprod
2012
Bellow poetry Bellow poetry Maria Kalaniemi Aito records
2005
Belovodia Belovodia Floes Homerecords
2006
Bendita madre Bendita madre Rassegna Non renseigné
2004
Beneath the beret Beneath the beret Blair Douglas Macmeanmna
1990
Berge basse Berge basse A cinq sous Autoprod
2010
Berjelenn Berjelenn Jean Baron - Anne Auffret - Christian Anneix Non renseigné
2007
Between Ire and Ice Between Ire and Ice Boann Autoprod
2008
Beyond the shadows Beyond the shadows Tommy Sands Autoprod
1990
Bho Dhòrn gu Dòrn Bho Dhòrn gu Dòrn Bannal Macmeanmna
2006
Bi Kidude : la mémoire de la musique zanzibaraise Bi Kidude : la mémoire de la musique zanzibaraise Zanzibara 4 Buda musique
2006
Big Mother Big Mother The new Albert Beger Quartet Magda
2008
Biniou en liberté Biniou en liberté Christian Anneix Non renseigné
2008
Blaadi Blaadi Omar El Maghribi Modal
1998
Black n' light Black n' light Spiridon Shishigin Borealia
2013
Bleïzi Noz Bleïzi Noz Bleïzi Noz CO Le Label
2002
Bleu de Zena Bleu de Zena La squadra Buda musique
1999
Bonsoir Clara Bonsoir Clara Toctoctoc Autoprod
2009
Botcanou Botcanou Soïg Sibéril Coop Breizh
2009
Bracanà Bracanà A filetta DEDA
2008
Bréhat Bréhat Jean Baron Autoprod
2006
Brøytingar Brøytingar Kristian Blak & Yggdrasil Tutl
1988
Breath Breath Yinon Mualem Magda
2010
Breizhou le Korrigan Breizhou le Korrigan Pilhaouerien Autoprod
2014
Bretagne terre de rythmes Bretagne terre de rythmes Stok an dañs Non renseigné
2009
Brewed Brewed Väsen NorthSide
2017
Bright Black Rose Bright Black Rose Birgit Yew Autoprod
2008
Buen Aven Tuna Buen Aven Tuna Bagad Konk Kerne Autoprod
2008
Buille Buille Níall Vallely, Paul Meehan, Caoímhín Vallely Non renseigné
2005
Bulgarian custom songs Bulgarian custom songs The mystery of bulgarian voices choir Gega new
1993
Bulgarian Ethno Music Bulgarian Ethno Music Diva Reka Group Gega new
2010
Bulgarian folk dances Bulgarian folk dances Folk orchestra Gega new
1996
Bulgarian Folk Dances Bulgarian Folk Dances Petko Radev & Friends Gega new
2010