Hon albomoù (Pajenn 13)

Visuel AnvArzour Labell/Deuet er maez e
Live in Rudolstadt Live in Rudolstadt Kristian Blak & Yggdrasil Tutl
2004
Live pa gamla bion Live pa gamla bion Väsen NorthSide
2014
LLume LLume Xera Autoprod
2012
Lo Tornet-Le P'tit Vélo Lo Tornet-Le P'tit Vélo Coriandre Autoprod
2008
Local ground Local ground Altan Non renseigné
2005
Lochbroom Lochbroom Alasdair Gillies Macmeanmna
2008
Lost in tradition Lost in tradition Cadavre Exquis Autoprod
2010
Loup d'Irden Loup d'Irden Jean-Luc Revault Autoprod
2010
Love & Cigars Love & Cigars Trio Mio GO'Danish Folk Music
2011
Love is dead Love is dead Guðrið Hansdóttir Tutl
2007
Lucente Stella Lucente Stella Christophe Deslignes - Organetto HΩme recordings
2017
Lullaby & Butterfly Lullaby & Butterfly Eve Mctelenn Autoprod
2011
Luna negra Luna negra Pedro Soler nord>sud
2004
Lunasa Lunasa Lunasa Non renseigné
2002
Lusk ar galon Lusk ar galon Dalc'h soñj Yber productions
1998
Lyranten - Popmusik zu Haydns zeiten Lyranten - Popmusik zu Haydns zeiten Schikaneders Jugend Non renseigné
2008
M... petit merle malin M... petit merle malin Xavier Lesèche & Mandragore Autoprod
2012
Macario, parole e musica Macario, parole e musica Raffaella De Vita & Roberto Cognazzo Folkclub ethnosuoni
2003
Machines infernales Machines infernales Esquisse Aremorica Records
2012
Made in Brittany Made in Brittany Tony Marshall Trio/Quartet Nemes'Ys
2007
Made in Cape Breton Made in Cape Breton The Cottars Non renseigné
2003
Maes iago Maes iago Mike James CO Le Label
2008
Maghreb I Maghreb I Orchestre Andalou d'Israël Magda
1999
Maidean Dubh' an Donais Maidean Dubh' an Donais Dr Angus MacDonald Macmeanmna
2009
Makan Makan Kamilya Jubran Non renseigné
2009
Makondo Makondo Makondo Magda
2006
Malargrót Malargrót Spælimenninir Tutl
2003
Malaya vida Malaya vida Abilus HΩme recordings
2010
Man Man Budam Tutl
2011
Marcher Plancher Marcher Plancher Morand Cajun Band Autoprod
2014
Marchin' Blues in Brittany Marchin' Blues in Brittany Les repris de justesse Autoprod
2007
MardiVielle MardiVielle Dominique Gravouille Autoprod
2003
Marins de douche ! Marins de douche ! Virdebord Trio Autoprod
2012
Maroc : l'arbre des 24 Modes Maroc : l'arbre des 24 Modes Ahmed Shiki Buda musique
2009
Martéla la paja Martéla la paja I Musetta Folkclub ethnosuoni
2012
Mascharias Mascharias Ramà Folkclub ethnosuoni
2012
Maskin Maskin Olov Johansson, Erika Lindgren Liljenstolpe och Robert Larsson Autoprod
2017
Mâcheur de mots Mâcheur de mots Steve Waring Modal
2004
Mâles de mer Mâles de mer Les Bardes Autoprod
2002
Mélodies et danses Basques Mélodies et danses Basques Biarritzeko Txistulari Elkartea Agorila
2006
Melangell Melangell Llio Rhydderch Fflach:tradd
2000
Melo Melo Melo CO Le Label
2005
Messatge Messatge Cie Montanaro Daqui
1997
Mexique - Fête de San Miguel Tzinacapan Mexique - Fête de San Miguel Tzinacapan Mexique - Fête de San Miguel Tzinacapan Ocora Radio France
2009
Midnat Midnat Zenobia GO'Danish Folk Music
2008
Migrare Migrare La moresca antica Folkclub ethnosuoni
2008
Mindset Mindset Väsen NorthSide
2013
Miniatures Miniatures Mireille Ben Ensemble Folkclub ethnosuoni
2006
Mo' siente Mo' siente Sancto Ianne Folkclub ethnosuoni
2006
Mod nevez Mod nevez Kepelledro Autoprod
2009