Hon albomoù (Pajenn 11)

Visuel AnvArzour Labell/Deuet er maez e
La cadrega fiorïa La cadrega fiorïa Le vijà Folkclub ethnosuoni
2000
La caravane des rencontres La caravane des rencontres Breizh Amazir Autoprod
2011
La cloche de Goal La cloche de Goal Fabrice Dang Van Nhan Autoprod
2010
La crava mangia ij more La crava mangia ij more Ensemble sinigaglia Folkclub ethnosuoni
2008
La Dame à la Licorne - La visite La Dame à la Licorne - La visite Eve McTelenn Autoprod
2013
La Dame Blanche La Dame Blanche Girault - Guillard Quartet Autoprod
2009
La danse de l'ours La danse de l'ours Alain Berkès & World Blues Company Non renseigné
2000
La fille du fermier La fille du fermier La fille du fermier Autoprod
2015
La Furlancia La Furlancia La Furlancia Folkclub ethnosuoni
2000
La Galette La Galette Frangipan's Autoprod
2010
La Jonction La Jonction Matawa Autoprod
2013
La liberté m'enchante La liberté m'enchante Gwen K. Syndicat Autoprod
2011
La lune noire La lune noire Fred Guichen Autoprod
1998
La Marmita d'Oc La Marmita d'Oc Coriandre Autoprod
2005
La mélodie de la vache folk La mélodie de la vache folk Vach'inton.g nord>sud
2004
La notte di natale La notte di natale Ensemble del doppio bordone Folkclub ethnosuoni
2000
La nueit... e lo jorn ! La nueit... e lo jorn ! Cosconilha Autoprod
2009
La pierre du loup La pierre du loup Jean-Michel Cazorla & Patrick Le Gall Nemes'Ys
2011
La place du carrousel La place du carrousel Balor Autoprod
2012
La république des papillons La république des papillons Katé-Mé Coop Breizh
2006
La rimandelle des animaux La rimandelle des animaux Tabedibedou & Cie La Rimandelle
1996
La rosa e la ramella La rosa e la ramella Din delòn Folkclub ethnosuoni
2002
La Suite Sioplet La Suite Sioplet Biscam Pas "Le Bal Québ'Oc" Autoprod
2013
La terra che mi porta La terra che mi porta Pìvari trio & Compagnia del maggio di Frassinoro Folkclub ethnosuoni
2005
La totale Bagad Brieg La totale Bagad Brieg Bagad Brieg Non renseigné
2007
La Tour de Pierre La Tour de Pierre Treizhadenn Autoprod
2016
La traversée La traversée Ourawen Autoprod
2014
La valle dei saraceni La valle dei saraceni Tendachënt Folkclub ethnosuoni
2005
La vulp la va 'n tla vigna La vulp la va 'n tla vigna I Müsetta Folkclub ethnosuoni
2001
La.ri.don.gé ! La.ri.don.gé ! Kevrenn Alre Coop Breizh
1997
Lañsadenn Lañsadenn Stourm Autoprod
2009
Laisse-toi aller... Laisse-toi aller... Pied' s' trad Autoprod
2014
Lak un'all Lak un'all Kafe Koefet Autoprod
2013
Lament for the children Lament for the children Jacques Pellen Non renseigné
2007
Lammat... Lammat... Soïg Sibéril Coop Breizh
2006
Lasair Dhè Lasair Dhè Cliar & special guests Macmeanmna
2001
Låtar på skånska Låtar på skånska Jeanette Eriksson Nordic Tradition
2007
Le Le "Kuï shertpe" de Karatau Dombra du Kazakhstan Buda musique
2004
Le Bal des Hautes Terres Le Bal des Hautes Terres Double-Double Autoprod
2017
Le Bal Musette du Beau Milo Le Bal Musette du Beau Milo Le Beau Milo Autoprod
2017
Le bal Queb'Oc Le bal Queb'Oc Biscam pas Autoprod
2010
Le Bocage Virois - Chansons et musiques traditionnelles du Bocage Normand Le Bocage Virois - Chansons et musiques traditionnelles du Bocage Normand La Loure - Disque de collectage La Loure
2009
Le bon maître nous le pardonne Le bon maître nous le pardonne Bon'art CO Le Label
2001
Le canal de Nantes à Brest Le canal de Nantes à Brest La Godinette CO Le Label
2004
Le cirque des pensées Le cirque des pensées Louis Arell Autoprod
2006
Le Domfrontais et le Pays Fertois - Chansons et musiques traditionnelles du Bocage Normand Le Domfrontais et le Pays Fertois - Chansons et musiques traditionnelles du Bocage Normand La Loure - Disque de collectage La Loure
2012
Le goût des orties Le goût des orties Ourawen Autoprod
2018
Le jardin des mystères Le jardin des mystères Eric Montbel Nocturne
2001
Le lien - The tie - Al liamm Le lien - The tie - Al liamm Jean Sabot Coop Breizh
2010
Le Mortainais - Chansons et musiques traditionnelles du Bocage Normand Le Mortainais - Chansons et musiques traditionnelles du Bocage Normand La Loure - Disque de collectage La Loure
2011